Contact

-A A +A

Si vous souhaitez vous adresser au musée, veuillez nous contacter à l'adresse :

museemedard@ville-lunel.fr

 

L'équipe du musée Médard

 
Responsable du musée :

En attente de recrutement

 

Diffusion numérique des collections :

Morgane Rubio / morgane.rubio@ville-lunel.fr

 

Service des collections :

Laurence Sabbatino / laurence.sabbatino@ville-lunel.fr

Magali Fontan / magali.fontan@ville-lunel.fr

 

Service des publics :

Claire Costenoble / claire.costenoble@ville-lunel.fr

Melina Collin / melina.collin@ville-lunel.fr

 

Accueil du musée :

Nieves Amador

 

Service Archives communales :

Laura Bussat / archives@ville-lunel.fr